воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Зефирная зайка Маня

Привет всем! Недавно я прошлась по замечательному блогу  и просто влюбилась в эти  потрясающие работы! И конечно мне сразу захотелось сделать что-нибудь подобное. Да не в одном экземпляре а так, чтобы раздарить знакомым маленьким барышням.


В общем я нашла выкройки на просторах нашего дорогого интернета, определилась с тканью и давай творить! Сама зайка делается быстро, но вот ее наряд... Я его очень долго крутила и вертела. И когда я полностью закончила Маню, я облегченно вздохнула. Понравилась она мне очень! Но делала я ее изначально не для себя, а для благотворительного аукциона. А вот чтобы нашить в подарок  таких еще несколько штук..  время покажет :). Может я и решусь, как-никак 2011 - год зайца-кролика!
Высота 35см, хлопок, мулине, атласные ленты, кружево, холофайбер.

5 комментариев:

  1. Очень красиво получилось!!!! Розовое чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, ты просто волшебница! очень нежная зая :) а можешь поделиться ссылочкой на мк или выкройкой?

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, спасибо за отзывы!
    МК заячный: http://www.babyblog.ru/search/blog/word|%D0%A8%D1%8C%D0%B5%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D1%86%D0%B0&comm_id|38&show|1

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!!! мечтаю найти время и пошить такого, как думаешь без машинки швейной реально?

    ОтветитьУдалить
  5. Вер, без машинки - конечно! Особенно если не очень большой. Швом назад иголку. Я сейчас делаю еще одного зверя, так там в некоторых местах только руками, на машине для меня нереально ))))

    ОтветитьУдалить